ID: 54980
Класс: B-
Без комиссии
Готов к въезду

Продажа офиса 936 м²

Здание «Малая Семеновская 3Ас1»

Москва, Малая Семёновская улица, 3Ас1

ВАО, Преображенское

Электрозаводская

~ 5 минут

Семёновская

~ 10 минут

Преображенская площадь

~ 14 минут

160 000 000 руб.

170 940 руб./м²
НДФЛ

936 м²

Общая площадь

3 из 9

Этажность

Смешанная

Планировка

По запросу

Парковочных мест

О проекте

Продаём Офис площадью 936 м2 в бизнес-центре "Малая Семеновская 3Ас1" по адресу: Москва, Малая Семёновская улица, 3Ас1.

Планировка: Смешанная.
Состояние: Готово к въезду.
Арендная плата: 160000000 руб./мес.
Класс здания B-.
Налог: НДФЛ.
Этаж: 3 из 9.

Звоните! Пришлём презентацию за 15 минут.

Условия продажи обсуждаемы.

>ID объекта - 54980.

Характеристики объекта

Общая площадь

936 м²

ID офиса

54980

Статус

Готово к въезду

Тип помещения

Офис

Этаж

3

Состояние

Свободно

Мебель

Присуствует

Бизнес-центр «Малая Семеновская 3Ас1»

Общая площадь

12 406 м²

Класс

B-

Этажей

9

Год постройки

1985

Подробный файл с планировкой

Поможет собрать информацию и получить её в удобном формате

Расположение

Преображенское, Москва, Малая Семёновская улица, 3Ас1

Электрозаводская

~ 5 минут

Семёновская

~ 10 минут

Преображенская площадь

~ 14 минут

Коммерческие условия

Стоимость за м²:170 940руб.
Стоимость за все:159 999 840руб.
Налог:НДФЛ
Тип продажи:ДКПН
ID: 54980
Класс: B-
Без комиссии
Готов к въезду

Продажа офиса 936 м²

Здание «Малая Семеновская 3Ас1»

Москва, Малая Семёновская улица, 3Ас1

ВАО, Преображенское

Электрозаводская

~ 5 минут

Семёновская

~ 10 минут

Преображенская площадь

~ 14 минут

160 000 000 руб.

170 940 руб./м²
НДФЛ

Помощь OF.RU в подборе

Заполните заявку, и в течение часа с вами свяжется консультант и порекомендует объекты по вашим критериям.

+7