Многофункциональный комплекс

Продажа офисов в многофункциональном комплексе Уан Тауэр

Москва, 1-й Красногвардейский проезд, 13

ЦАО, Пресненский

Москва-Сити

~ 8 минут

Деловой центр

~ 2 минуты

Доступно 34 помещения

855 000 — 1 370 000 руб.

Стоимость за м²

100 — 56 000 м²

Площадь помещений

Бизнес-центр «Уан Тауэр»

Продажа 1 885 м²

Класс Prime
Без комиссии

Площадь помещения

1 885 м²

Стоимость за м²

855 000 руб.

Этаж

Стоимость

1 611 675 000 руб.

Москва-Сити

~ 8 минут

Деловой центр

~ 2 минуты

ЦАОМосква, 1-й Красногвардейский проезд, 13

ID: 106578

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Уан Тауэр»

Продажа 1 858 м²

Класс Prime
Без комиссии

Площадь помещения

1 858 м²

Стоимость за м²

865 000 руб.

Этаж

Стоимость

1 607 170 000 руб.

Москва-Сити

~ 8 минут

Деловой центр

~ 2 минуты

ЦАОМосква, 1-й Красногвардейский проезд, 13

ID: 106470

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Уан Тауэр»

Продажа 1 825 м²

Класс Prime
Без комиссии

Площадь помещения

1 825 м²

Стоимость за м²

875 000 руб.

Этаж

Стоимость

1 596 875 000 руб.

Москва-Сити

~ 8 минут

Деловой центр

~ 2 минуты

ЦАОМосква, 1-й Красногвардейский проезд, 13

ID: 106471

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Уан Тауэр»

Продажа 1 840 м²

Класс Prime
Без комиссии

Площадь помещения

1 840 м²

Стоимость за м²

885 000 руб.

Этаж

Стоимость

1 628 400 000 руб.

Москва-Сити

~ 8 минут

Деловой центр

~ 2 минуты

ЦАОМосква, 1-й Красногвардейский проезд, 13

ID: 106472

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Уан Тауэр»

Продажа 1 759 м²

Класс Prime
Без комиссии

Площадь помещения

1 759 м²

Стоимость за м²

895 000 руб.

Этаж

Стоимость

1 574 305 000 руб.

Москва-Сити

~ 8 минут

Деловой центр

~ 2 минуты

ЦАОМосква, 1-й Красногвардейский проезд, 13

ID: 106473

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Уан Тауэр»

Продажа 1 699 м²

Класс Prime
Без комиссии

Площадь помещения

1 699 м²

Стоимость за м²

910 000 руб.

Этаж

Стоимость

1 546 090 000 руб.

Москва-Сити

~ 8 минут

Деловой центр

~ 2 минуты

ЦАОМосква, 1-й Красногвардейский проезд, 13

ID: 106474

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Уан Тауэр»

Продажа 1 654 м²

Класс Prime
Без комиссии

Площадь помещения

1 654 м²

Стоимость за м²

930 000 руб.

Этаж

Стоимость

1 538 220 000 руб.

Москва-Сити

~ 8 минут

Деловой центр

~ 2 минуты

ЦАОМосква, 1-й Красногвардейский проезд, 13

ID: 106475

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Уан Тауэр»

Продажа 1 627 м²

Класс Prime
Без комиссии

Площадь помещения

1 627 м²

Стоимость за м²

945 000 руб.

Этаж

Стоимость

1 537 515 000 руб.

Москва-Сити

~ 8 минут

Деловой центр

~ 2 минуты

ЦАОМосква, 1-й Красногвардейский проезд, 13

ID: 106476

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Уан Тауэр»

Продажа 1 588 м²

Класс Prime
Без комиссии

Площадь помещения

1 588 м²

Стоимость за м²

960 000 руб.

Этаж

Стоимость

1 524 480 000 руб.

Москва-Сити

~ 8 минут

Деловой центр

~ 2 минуты

ЦАОМосква, 1-й Красногвардейский проезд, 13

ID: 106477

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Уан Тауэр»

Продажа 1 552 м²

Класс Prime
Без комиссии

Площадь помещения

1 552 м²

Стоимость за м²

935 000 руб.

Этаж

Стоимость

1 451 120 000 руб.

Москва-Сити

~ 8 минут

Деловой центр

~ 2 минуты

ЦАОМосква, 1-й Красногвардейский проезд, 13

ID: 106580

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Уан Тауэр»

Продажа 295 м²

Класс Prime
Без комиссии

Площадь помещения

295 м²

Стоимость за м²

900 000 руб.

Этаж

Стоимость

265 500 000 руб.

Москва-Сити

~ 8 минут

Деловой центр

~ 2 минуты

ЦАОМосква, 1-й Красногвардейский проезд, 13

ID: 106453

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Уан Тауэр»

Продажа 308 м²

Класс Prime
Без комиссии

Площадь помещения

308 м²

Стоимость за м²

925 000 руб.

Этаж

Стоимость

284 900 000 руб.

Москва-Сити

~ 8 минут

Деловой центр

~ 2 минуты

ЦАОМосква, 1-й Красногвардейский проезд, 13

ID: 106582

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Уан Тауэр»

Продажа 191 м²

Класс Prime
Без комиссии

Площадь помещения

191 м²

Стоимость за м²

935 000 руб.

Этаж

Стоимость

178 585 000 руб.

Москва-Сити

~ 8 минут

Деловой центр

~ 2 минуты

ЦАОМосква, 1-й Красногвардейский проезд, 13

ID: 106583

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Уан Тауэр»

Продажа 269 м²

Класс Prime
Без комиссии

Площадь помещения

269 м²

Стоимость за м²

925 000 руб.

Этаж

Стоимость

248 825 000 руб.

Москва-Сити

~ 8 минут

Деловой центр

~ 2 минуты

ЦАОМосква, 1-й Красногвардейский проезд, 13

ID: 106458

Обновлено: 15.05.2026

Бизнес-центр «Уан Тауэр»

Продажа 183 м²

Класс Prime
Без комиссии

Площадь помещения

183 м²

Стоимость за м²

950 000 руб.

Этаж

Стоимость

173 850 000 руб.

Москва-Сити

~ 8 минут

Деловой центр

~ 2 минуты

ЦАОМосква, 1-й Красногвардейский проезд, 13

ID: 106586

Обновлено: 15.05.2026

Объекты в районе Уан Тауэр

Загрузка объектов

Получить презентацию

+7