E-mail info@of.ru
Режим работы: 9:00 - 19:00
E-mail info@of.ru
Режим работы: 9:00 - 19:00
Нужна консультация?
Меню

Завершено строительство башни Федерация

of.ru
17.11.2017
Долгожданное событие в истории делового комплекса Москва-Сити

В деловом центре «Москва-Сити» 15 ноября 2017 года закончились строительные работы в башне Федерация «Восток».

«Финальными работами были монтаж стеклопакетов навершия на месте ранее демонтированного последнего подъемного крана и закрытие теплового контура» — говорится в официальном сообщении застройщика.

Внутри здания заканчиваются отделочные работы нескольких помещений, в частности, торговых подземных галерей от -2 до -4 уровня. На данный момент готовы 1 и -1 этажи. Здесь будут располагаться различные фудкорты, минимаркеты, фитнес-центр и другие заведения.

Из башни Федерация открыт проход, позволяющий пройти без выхода на улицу к ТРЦ «Афимолл Сити», станциям метро «Деловой центр», «Выставочная», а также в несколько других башен.

Для собственников апартаментов стала доступной Восточная входная группа с отдельным пулом лифтов (офисную часть обслуживает Южная входная группа, которая была открыта в начале 2017-го года). Между башнями открыт для посетителей просторный атриум.

«Башня Федерация» — флагманский проект ММДЦ «Москва-Сити». Состоит он из двух частей башня «Восток»(97 этажей) и башня «Запад»(63 этажа), возведенных на одном стилобате. Общая площадь зданий 443 тыс.м2. Здесь предлагаются в аренду и на продажу офисы и апартаменты различной площади.

Помощь OF.RU в подборе
Заполните заявку, и в течение часа с вами свяжется консультант и порекомендует объекты по вашим критериям.
* - обязательные поля для заполнения