E-mail info@of.ru
Режим работы: 9:00 - 19:00
E-mail info@of.ru
Режим работы: 9:00 - 19:00
Нужна консультация?
Меню

Университет «Синергия» арендует несколько этажей в БЦ «РТС» Нагатинский

of.ru
30.06.2022

8 июня, в день рождения компании ГК «РИОТЕКС» состоялась самая крупная сделка с начала 2022-го года.

В середине января Университет «Синергия» являющийся одним из ведущих учебных заведений в сфере российского образования, активно начал искать площадку для запуска своих действующих, а также новых образовательных направлений.

Требованиями к площадке было: комфортное размещение для студентов, административных служб, а также преподавательского состава. Выбор пал на объект БЦ «РТС Нагатинский по адресу: Хлебозаводский проезд, 7 стр.10. Университет взял в аренду несколько этажей, общей площадью 10 398 кв. Консультантом сделки выступила компания of.ru.

В арендованных помещениях планируется оборудовать учебные лаборатории, в том числе для организации подготовки специалистов в области информационных технологий. Университет «Синергия» движется в ногу со временем, поэтому уделяет сейчас особое внимание обучению профессиям в области IT.

ГК РИОТЕКС владеет одной из крупнейших в Москве сетей бизнес-центров РТС. Благодаря клиентоориентированному подходу, собственной управляющей компании, разнообразию локаций и планировок, в объектах сети на протяжении многих лет стабильный спрос у арендаторов. Ранее с участием компании of.ru уже проходили крупные сделки с ГК РИОТЕКС.

https://of.ru/news/rts-rublevskij

https://of.ru/news/v-bc-rts-nagatinskij-novyj-arendator-novosti-ofru

Помощь OF.RU в подборе
Заполните заявку, и в течение часа с вами свяжется консультант и порекомендует объекты по вашим критериям.
* - обязательные поля для заполнения