E-mail info@of.ru
Режим работы: 9:00 - 19:00
E-mail info@of.ru
Режим работы: 9:00 - 19:00
Нужна консультация?
Меню

Что будет c парковками в Москва-Сити?

of.ru
23.03.2018
Аналитка по парковкам в Москва-Сити.

Москва-Сити развивается не только как крупнейший в Москве деловой центр, но и как большой транспортный узел, здесь проходят автобусные маршруты, есть метро, МЦК, железнодорожный и речной транспорт, станции велопроката и вертолётные площадки. Количество людей, добирающихся до Сити на личном транспорте, конечно же, тоже велико. Но не все знают во сколько обходится комфорт автовладельцев и с какими проблемами можно столкнуться при поиске свободного машиноместа в Москва-Сити.

О сложившейся ситуации с парковками, её предпосылках и путях решения рассказала читателям Forbes Ольга Айткулова, специалист по коммерческой недвижимости компании Центр Управления Недвижимостью.

В статье озвучено экспертное мнение о проблемах автовладельцев, посещающих ММДЦ на постоянной основе, указаны актуальные диапазоны цен аренды и покупки парковочных мест. Также обозначены перспективы развития дорожной сети и парковочного пространства в районе Москва-Сити, предложены альтернативные варианты для тех, кто не хочет платить много за парковку.

Полный текст статьи Вы можете прочитать на сайте Forbes:

https://www.forbes.ru/biznes/359043-parkovka-na-milliard-vygodno-li-chinovnikam-pereezzhat-v-moskva-siti

Помощь OF.RU в подборе
Заполните заявку, и в течение часа с вами свяжется консультант и порекомендует объекты по вашим критериям.
* - обязательные поля для заполнения