E-mail info@of.ru
Режим работы: 9:00 - 19:00
E-mail info@of.ru
Режим работы: 9:00 - 19:00
Нужна консультация?
Меню

Ход строительства киноконцертного зала ММДЦ "Москва-сити"

of.ru
25.08.2016
В самом центре Московского международного делового центра «Москва-Сити» полным ходом выполняются заключительные работы по возведению монолитного каркаса многофункционального киноконцертного зала.

В самом центре Московского международного делового центра «Москва-Сити» полным ходом выполняются заключительные работы по возведению монолитного каркаса многофункционального киноконцертного зала, так же уже ведутся работы по конструированию купола киноконцертного зала и фасада здания. Общая площадь здания составляет 38,3 тыс. кв. м, высота здания – 9 этажей. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован в 2017 году. Мосгосстройнадзор уже провел плановую проверку строительства киноконцертного зала ММДЦ «Москва-Сити», в ходе которой не было выявлено нарушений сроков проведения работ.

Объект будет предназначен для проведения зрелищных мероприятий, гала-концертов, конференций и форумов, в том числе и мероприятий международного характера, так же здесь будет масса развлечений: 2 игровых бассейна, 2 сцены концертного зала. Вместимость зала предполагает порядка 4000 человек. Киноконцертный комплекс будет оснащен самыми современными технологиями, интересным дизайном, как снаружи, так и внутри помещения, например, концертный зал планируется оснастить трансформируемой сценической частью, входы в помещение будут осуществляться через вестибюли, а так же, по проекту комплекс будет соединяться с выставочным центром «Экспоцентр» и мостом «Багратион».

ММДЦ «Москва-Сити» разрастается с максимально быстрой скоростью, и уже считается одной из самых крупных зон деловой активности в Москве, которая объединяет между собой бизнес, элитные апартаменты для проживания, развлечения и досуг столичных граждан.

Помощь OF.RU в подборе
Заполните заявку, и в течение часа с вами свяжется консультант и порекомендует объекты по вашим критериям.
* - обязательные поля для заполнения