ID: 32395
Класс: A
Без комиссии
Готов к въезду

Продажа офиса 1 457 м²

Бизнес-центр «ДМ Тауэр»

Москва, Новоданиловская набережная, 12

ЮАО, Донской

Верхние котлы

~ 12 минут

Нагатинская

~ 4 минуты

Тульская

~ 9 минут

1 100 000 000 руб.

754 976 руб./м²
Продажа компании

1 457 м²

Общая площадь

18 из 18

Этажность

Смешанная

Планировка

По запросу

Парковочных мест

О проекте

Продаём Офис площадью 1457 м2 в бизнес-центре "ДМ Тауэр" по адресу: Москва, Новоданиловская набережная, 12.

Планировка: Смешанная.
Состояние: Готово к въезду.
Арендная плата: 1100000000 руб./мес.
Класс здания A.
Налог: Продажа компании.
Этаж: 18 из 18.

Звоните! Пришлём презентацию за 15 минут.

Условия продажи обсуждаемы.

>ID объекта - 32395.

Характеристики объекта

Общая площадь

1 457 м²

ID офиса

32395

Статус

Готово к въезду

Тип помещения

Офис

Этаж

18

Состояние

Свободно

Мебель

Присуствует

Бизнес-центр «ДМ Тауэр»

Общая площадь

41 301 м²

Класс

A

Этажей

18

Год постройки

2022

Подробный файл с планировкой

Поможет собрать информацию и получить её в удобном формате

Расположение

Донской, Москва, Новоданиловская набережная, 12

Верхние котлы

~ 12 минут

Нагатинская

~ 4 минуты

Тульская

~ 9 минут

Парковка

Тип парковки:подземная
Цена в месяц:40 000 руб.
Количество мест:243
Тип парковки:наземная
Цена в месяц:По запросу
Количество мест:По запросу

Коммерческие условия

Стоимость за м²:754 976руб.
Стоимость за все:1 100 000 032руб.
Налог:Продажа компании
Тип продажи:Продажа компании
ID: 32395
Класс: A
Без комиссии
Готов к въезду

Продажа офиса 1 457 м²

Бизнес-центр «ДМ Тауэр»

Москва, Новоданиловская набережная, 12

ЮАО, Донской

Верхние котлы

~ 12 минут

Нагатинская

~ 4 минуты

Тульская

~ 9 минут

1 100 000 000 руб.

754 976 руб./м²
Продажа компании

Помощь OF.RU в подборе

Заполните заявку, и в течение часа с вами свяжется консультант и порекомендует объекты по вашим критериям.

+7