Особняк

Особняк ОСЗ Лубянский 25

Москва, Лубянский проезд, 25с2

ЦАО, Басманный

Китай-город

~ 1 минута

Китай-город

~ 1 минута

Об особняке

Современные офисы могут быть не только в престижных многоэтажных бизнес-центрах с развитой инфраструктурой: многие арендаторы выбирают офисы, которые расположены в бывших особняках или старинных зданиях. Почему? Всё дело в их удобном расположении, близости метро и других, не менее важных составляющих инфраструктуры, которая может быть крайне важной для них.

Бизнес-центр класса В+ в особняке на Лубянском проезде, 25 является именно таким местом. Здесь можно снять в аренду просторные офисы, в которых всё продумано и предусмотрено для качественной и спокойной работы. Недалеко от бизнес-центра находится станция метро Китай-город. Комфортабельные и светлые офисы ждут вас. 

3Этажность здания
Интернет/телефония Телекоммуникации
НеизвестноКондиционирование
НеизвестноВентиляция
1860Год постройки
1 051 м²Общая площадь
НаземнаяПарковка
№ 9Инспекция ФНС

Доступно 0 помещений

Позвоните нам для получения информации о вакантных и освобождающихся в ближайшее время площадях.

Нет свободных площадей, которые мы можем экспонировать на сайте. Для получения конфиденциальных предложений свяжитесь с нами.

Характеристики

Общая площадь

1 051 м²

Наличие лифта

Нет

Округ

ЦАО

Класс

B+

Вентиляция

Неизвестно

Район

Басманный

Этажей

3

Кондиционирование

Неизвестно

Метро

Китай-город

Год постройки

1860

Телекоммуникации

Интернет/телефония

Код налоговой

9

Медиа

Контакты бизнес центра

ОСЗ Лубянский 25

Адрес бизнес центра

Москва, Лубянский проезд, 25с2

Басманный

ОСЗ Лубянский 25

Адрес бизнес центра

Москва, Лубянский проезд, 25с2

Басманный

Объекты в районе ОСЗ Лубянский 25

Загрузка объектов

Получить презентацию

+7
Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

Этот сайт использует файлы cookie для хранения информации на вашем устройстве.