ID: 40384
Класс: B+
Без комиссии
Готов к въезду

Продажа Торговая площадь 237 м²

Бизнес-центр «Данилов Плаза»

Москва, Новоданиловская набережная, 6к1

ЮАО, Донской

Тульская

~ 15 минут

Нагатинская

~ 5 минут

Верхние котлы

~ 15 минут

125 000 000 руб.

526 759 руб./м²
Предмет переговоров

237 м²

Общая площадь

1 из 13

Этажность

Смешанная

Планировка

По запросу

Парковочных мест

О проекте

Продаём Торговая площадь площадью 237 м2 в бизнес-центре "Данилов Плаза" по адресу: Москва, Новоданиловская набережная, 6к1.

Планировка: Смешанная.
Состояние: Готово к въезду.
Арендная плата: 125000000 руб./мес.
Класс здания B+.
Налог: Предмет переговоров.
Этаж: 1 из 13.

Звоните! Пришлём презентацию за 15 минут.

Условия продажи обсуждаемы.

>ID объекта - 40384.

Характеристики объекта

Общая площадь

237 м²

ID офиса

40384

Статус

Готово к въезду

Тип помещения

Торговая площадь

Этаж

1

Состояние

Свободно

Мебель

Присуствует

Бизнес-центр «Данилов Плаза»

Общая площадь

39 740 м²

Класс

B+

Этажей

13

Год постройки

2015

Подробный файл с планировкой

Поможет собрать информацию и получить её в удобном формате

Расположение

Донской, Москва, Новоданиловская набережная, 6к1

Тульская

~ 15 минут

Нагатинская

~ 5 минут

Верхние котлы

~ 15 минут

Парковка

Тип парковки:подземная
Цена в месяц:12 000 руб.
Количество мест:452

Коммерческие условия

Стоимость за м²:526 759руб.
Стоимость за все:124 841 883руб.
Налог:Предмет переговоров
Тип продажи:Предмет переговоров
ID: 40384
Класс: B+
Без комиссии
Готов к въезду

Продажа Торговая площадь 237 м²

Бизнес-центр «Данилов Плаза»

Москва, Новоданиловская набережная, 6к1

ЮАО, Донской

Тульская

~ 15 минут

Нагатинская

~ 5 минут

Верхние котлы

~ 15 минут

125 000 000 руб.

526 759 руб./м²
Предмет переговоров

Помощь OF.RU в подборе

Заполните заявку, и в течение часа с вами свяжется консультант и порекомендует объекты по вашим критериям.

+7