
Отдельностоящее здание
ОСЗ Архитектора Власова, 3
Москва, улица Архитектора Власова, 3
ЮЗАО, Черёмушки
Профсоюзная
~ 7 минут
Новые Черёмушки
~ 15 минут


О здании
Столичный БЦ Архитектора Власова, 3 находится в районе метро Профсоюзная. Класс здания Архитектора Власова, 3 - B, что говорит о его солидности. От метро Профсоюзная до отдельно стоящему зданию всего 7 минут пешком. В здании 2 этажа, и паркинг. Внешний вид отдельно стоящему зданию Arkhitektora Vlasova 3 можно посмотреть на фотографии. На московской карте, можно посмотреть где находится отдельно стоящее здание Arkhitektora Vlasova 3. Инфраструктура в районе отдельно стоящему зданию хорошо развита.
Всего в здании 1200 квадратных метров коммерческих помещений. Площади офисов от 120.00 до 128.00 квадратных метров. Архитектора Власова, 3 подходит тем кто выбирает современные офисы.
Доступно 0 помещений
Позвоните нам для получения информации о вакантных и освобождающихся в ближайшее время площадях.
Нет свободных площадей, которые мы можем экспонировать на сайте. Для получения конфиденциальных предложений свяжитесь с нами.
Характеристики
Общая площадь
2 248 м²
Наличие лифта
Нет
Округ
ЮЗАО
Класс
B
Вентиляция
Приточно-вытяжная
Район
Черёмушки
Этажей
2
Кондиционирование
Центральное
Метро
Профсоюзная
Год постройки
1963
Телекоммуникации
Интернет/телефония
Код налоговой
27
Медиа
Инфраструктура бизнес центра
Контакты бизнес центра
Архитектора Власова, 3
Адрес бизнес центра
Москва, улица Архитектора Власова, 3
Черёмушки
Архитектора Власова, 3
Адрес бизнес центра
Москва, улица Архитектора Власова, 3
Черёмушки



