ID: 103609
Класс: B
Без комиссии
Готов к въезду

Продажа офиса 130 м²

Здание «улица Чаплыгина, д.6»

Москва, улица Чаплыгина, 2

ЦАО, Басманный

Чистые пруды

~ 7 минут

Тургеневская

~ 7 минут

Красные ворота

~ 8 минут

52 000 000 руб.

400 000 руб./м²
Предмет переговоров

130 м²

Общая площадь

2 из 3

Этажность

Кабинетная

Планировка

По запросу

Парковочных мест

О проекте

Продаём Офис площадью 130 м2 в бизнес-центре "улица Чаплыгина, д.6" по адресу: Москва, улица Чаплыгина, 2.

Планировка: Кабинетная.
Состояние: Готово к въезду.
Арендная плата: 52000000 руб./мес.
Класс здания B.
Налог: Предмет переговоров.
Этаж: 2 из 3.

Звоните! Пришлём презентацию за 15 минут.

Условия продажи обсуждаемы.

>ID объекта - 103609.

Характеристики объекта

Общая площадь

130 м²

ID офиса

103609

Статус

Готово к въезду

Тип помещения

Офис

Этаж

2

Состояние

Свободно

Мебель

Отсутствует

Бизнес-центр «улица Чаплыгина, д.6»

Общая площадь

2 293 м²

Класс

B

Этажей

3

Год постройки

1917

Подробный файл с планировкой

Поможет собрать информацию и получить её в удобном формате

Расположение

Басманный, Москва, улица Чаплыгина, 2

Чистые пруды

~ 7 минут

Тургеневская

~ 7 минут

Красные ворота

~ 8 минут

Парковка

Тип парковки:стихийная
Цена в месяц:По запросу
Количество мест:По запросу

Коммерческие условия

Стоимость за м²:400 000руб.
Стоимость за все:52 000 000руб.
Налог:Предмет переговоров
Тип продажи:ДКПН
ID: 103609
Класс: B
Без комиссии
Готов к въезду

Продажа офиса 130 м²

Здание «улица Чаплыгина, д.6»

Москва, улица Чаплыгина, 2

ЦАО, Басманный

Чистые пруды

~ 7 минут

Тургеневская

~ 7 минут

Красные ворота

~ 8 минут

52 000 000 руб.

400 000 руб./м²
Предмет переговоров

Помощь OF.RU в подборе

Заполните заявку, и в течение часа с вами свяжется консультант и порекомендует объекты по вашим критериям.

+7